Москва БЕЗОПАСНОСТЬ

Прошел экологический субботник «Зелёная Россия»

Прошел экологический субботник «Зелёная Россия»

15:50 03 октября 8987 Пожаловаться на новость
Источник: r77.fssprus.ru

В минувшие выходные сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве и члены их семей традиционно присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику, который прошел на территории Российского государственного  аграрного университета московской сельскохозяйственной академии им. К. А. Тимирязева.  

Гостей мероприятия встречал духовой оркестр Министерства Обороны Российской Федерации. Всероссийский субботник открыл председатель и идеолог движения «Зелёная Россия» Константин Курченков. Во время торжественной части прошла церемония посвящения в ряды зелёных пионеров. Затем все отправлялись на высадку «Леса Победы»,  а также уборку территории.

После насыщенного трудового дня представители МЧС России накормили гостей вкусной кашей и угостили чаем. Субботник завершился развлекательной программой: мастер-классами, выступлениями творческих коллективов и спортсменов.

Участники экологической акции на собственном примере показывают, как нужно бережно относиться к природе. Весенние и осенние субботники объединяют людей и поколения.

 

 

Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве