Московская область ПРОИСШЕСТВИЯ

«Радио 1» и Госавтоинспекция Московской области продолжают цикл передач в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

«Радио 1» и Госавтоинспекция Московской области продолжают цикл передач в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Источник: 50.mvd.ru
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»,  «Радио 1» и Госавтоинспекция Московской области продолжают информирование населения о безопасности дорожного движения. Во втором полугодии слушатели радиостанции смогут услышать интервью с участием руководителей регионального ведомства, представителей исполнительной власти Подмосковья, известных общественных деятелей и автомобильных экспертов. Участники информационно-аналитических программ обсудят самые интересные вопросы в области безопасности дорожного движения. Кроме того, проект дополнился форматом выездной студии. Представители «Радио 1» и Телеканала «360» выезжают на рейдовые и профилактические мероприятия подмосковной Госавтоинспекции, тем самым, повышают культуру поведения  в дорожно-транспортной среде у многочисленной  аудитории. Корреспонденты уже осветили, как инспекторы ДПС Можайска выявляют нарушения среди водителей двухколесного транспорта, в том числе несовершеннолетних, а также побывали на рейде «Встречная полоса» в Чехове и открытии автогородка в Дедовске. Также запланирован выезд радиостудии на рейд «Пешеход» в г.о. Балашиха.