Московская область ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудник Госавтоинспекции Ленинского г.о. стал победителем открытого чемпионата Москвы по пауэрлифтингу

11:35 17 августа 8837 Пожаловаться на новость
Источник: 50.mvd.ru
В Раменском г.о. завершился открытый чемпионат Москвы и Московской области по пауэрлифтингу, народному жиму, становой тяге и жиму лежа. Всего в соревнованиях приняло участие около 100 человек, в число которых вошел Госавтоинспектор дорожного надзора ОГИБДД УМВД России по Ленинскому г.о. капитан полиции Андрей Ильин. Сотрудник полиции занял первые места, успешно выступив в двух дисциплинах: в весовой категории до 125 килограммов с допинг-контролем в возрастном дивизионе ветераны (45-49 лет) и по результатам выступления в дисциплине MPF AWPC выжав штангу весом 190 килограммов без экипировки. Андрей Ильин является мастером спорта международного класса, неоднократным призером чемпионатов мира и Европы. Достойно начав спортивный сезон 2022 года, он готовится к чемпионату Мира, который пройдет в декабре.