Московская область ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские в Байконуре приняли участие в спортивных мероприятиях города

14:17 05 октября 8909 Пожаловаться на новость
Источник: 50.mvd.ru
Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в соревнованиях, приуроченных ко Дню запуска первого искусственного спутника Земли. На территории бассейна «Орион» состоялось первенство по перетягиванию каната среди трудовых коллективов города Байконура. В турнире приняли участие 6 команд. По итогам нелегкой и упорной борьбы победителями стала команда УМВД России на комплексе «Байконур». Параллельно проводилось первенство города Байконура по плаванию среди трудовых коллективов. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена. Команда сотрудников полиции показала хорошую физическую форму и заняла почетное второе место, набрав 57 и 266 баллов. В личном первенстве среди мужчин полицейские завоевали серебряную медаль. Победителей и призёров наградили дипломами, кубками и медалями.