
Сотрудники УМВД России по г.о. Королев приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню защиты детей
Сотрудники УМВД России по г.о. Королев приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, которые проходили в парке делового и культурного центра «Костино» г.о. Королев.
Сотрудники Госавтоинспекции рассказали детям о службе в полиции, продемонстрировали специальные средства, состоящие на обеспечении полиции. Ребята садились за руль служебного транспорта и пробовали себя в роли инспектора.
Полицейские пообщались с юными пешеходами и велосипедистами и вопросы о Правилах дорожного движения.
Сотрудники полиции объяснили ребятам, где и как переходить проезжую часть, где можно кататься на велосипедах, самокатах и роликах, а также вручили гостям праздника тематические буклеты.