Полицейские и общественники в Люберцах присоединились к акции «Свеча памяти»
Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое», ветераны и представителями Общественного совета приняли участие в акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.
Председатель Совета ветеранов Михаил Архипов рассказал собравшимся о мужестве и героизме милиционеров, чьи имена выбиты на досках мемориального комплекса «Слава участникам Великой Отечественной войны и сотрудникам милиции, погибшим при выполнении служебных обязанностей».
Член Общественного совета при МУ МВД протоиерей Андрей Михайлов совершил литию по усопшим. Он напомнил о миллионах наших соотечественников, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.
Участники акции зажгли свечи, возложили цветы к памятнику и почтили память погибших и пропавших без вести минутой молчания.