Сотрудники полиции Сергиево-Посадского округа приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», посвящённой Дню памяти и скорби.
22 июня полицейские почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу в знак глубокого уважения к подвигу советского народа, отстоявшего свободу и независимость страны.
Сотрудники полиции возложили венок к мемориалу, расположенному возле здания Управления, установленному в память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Участники мероприятия почтили память павших героев, подчеркнув важность сохранения исторической памяти, преемственности поколений и уважения к тем, кто ценой собственной жизни выполнил свой долг перед Родиной.