В Павлово-Посадском г.о. полицейские присоединились к акции «День Памяти и Скорби»
В День памяти и скорби сотрудники ОМВД России «Павлово-Посадский» возложили цветы к памятнику павшим в Великой Отечественной войне. Мероприятие направлено на сохранение памяти о тех, кто отдал свои жизни в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками за свободу и независимость нашей Родины.
Участники акции почтили память воинов, погибших за Родину, минутой молчания.