Общественник во Власихе посетил посетил Отдел по вопросам миграции Управления
В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля деятельности полиции председатель Общественного совета при МУ МВД России «Власиха» Николай Гордиенко посетил Отдел по вопросам миграции Управления.
Общественник осмотрел помещения приёма граждан на предмет их обустройства и доступности для маломобильных групп населения, проверил наличие и актуальность информации на информационных стендах, включая образцы заполнения заявлений, реквизиты для уплаты государственных пошлин и перечень документов, необходимых для предоставления государственных услуг.
Особое внимание было уделено ведению журналов учёта заявлений и обращений граждан и соблюдению установленных сроков оказания услуг. Николай Гордиенко положительно оценил работу сотрудников отдела, отметив надлежащее состояние документации и организованность приёма граждан.