Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с общественниками почтили память Героя России Александра Монетова
Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с родителями Героя России Александра Монетова - представителями Общественного совета при Управлении Геннадием и Валентиной Монетовыми cобрались на территории Дубровицкой школы в день рождения их сына, трагически погибшего при выполнении служебных обязанностей.
31 год назад 24 июня 1995 года оперуполномоченный спецотдела быстрого реагирования Управления по борьбе с организованной преступностью при УВД Свердловской области Александр Монетов погиб в п. Новом при ликвидации одной из террористических групп.
Геннадий Монетов поблагодарил всех участников за внимание, теплые слова и добавил, что любой ратный подвиг остается в истории, как напоминание о важности достойно встречать победы и трудности ради благополучия собственной семьи, города, государства.
Сотрудники полиции возложили цветы к бюсту Героя России.