Полицейский ОМВД России «Лотошинский» провел профилактическую акцию «Вместе против экстремизма и терроризма!»
Сотрудник Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России «Лотошинский» встретился с детьми, посещающими подростково-молодежный Центр округа и провел акцию «Вместе против экстремизма и терроризма!».
Ребят проинформировали об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений экстремистского и террористического характера.
Сотрудник полиции призвал молодых людей быть бдительными при общении в социальных сетях, не сообщать незнакомым пользователям персональные данные и порекомендовал не размещать материалы, способные возбудить ненависть или вражду между людьми.