Московская область БЕЗОПАСНОСТЬ

Главный судебный пристав Подмосковья провёл личный прием граждан

Главный судебный пристав Подмосковья провёл личный прием граждан

Источник: r50.fssprus.ru

В рамках информационной всероссийской акции «Судебные приставы — детям» главный судебный пристав Московской области Николай Коновалов провел личный приём граждан совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Московской области Ксенией Мишоновой.

В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области состоялся личный прием граждан главного судебного пристава региона Николая Коновалова совместно с уполномоченным по правам ребенка в Подмосковье Ксенией Мишоновой. Шесть граждан записались на прием, чтобы обсудить актуальные вопросы исполнения судебных решений с должностными лицами. Темы обращений касались определения порядка общения с детьми, определения порядка проживания детей с одним из родителей, а так же выплаты задолженности по алиментным платежам. В ходе приема затрагивались такие важные темы, как проблемы материнства и детства, вопросы соблюдения прав несовершеннолетних, законодательные изменения в данной сфере.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области активно взаимодействует с аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Московской области. Совместные приемы граждан необходимы, поскольку позволяют проработать вопросы, наиболее волнующие жителей Подмосковья, помочь в решении конкретных проблем.

 

 

 

 

пресс-служба

 

ГУФССП России по Московской области

 

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: [email protected].gov.ru