Московская область БЕЗОПАСНОСТЬ

Вниманию журналистов!

Вниманию журналистов!

Источник: r50.fssprus.ru

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области приглашает журналистов и редакционные коллективы к участию во Всероссийском конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации в 2023 году.

Конкурс, организованный с целью совершенствования взаимодействия Федеральной службы судебных приставов со средствами массовой информации, объективного и всестороннего освещения деятельности ФССП России, пройдет в два этапа. Первый в октябре – в пределах Московской области, второй этап в ноябре – на базе центрального аппарата ФССП России, где будут рассматриваться конкурсные работы победителей регионального этапа и определятся победители Всероссийского конкурса.

К участию приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федеральных, региональных, местных радиостанций и телеканалов, интернет-СМИ и в социальных медиа. Материалы принимаются в следующих номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ». С этого года добавилось две новые – «Лучший фоторепортаж» и «Лучший проект в социальном медиа».

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку в отдел по взаимодействию со СМИ Главного управления ФССП России по Московской области, оформленную в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества автора, места его работы и должности, адреса электронной почты, контактного телефона, а также названия работы и номинации конкурса. При этом на каждую номинацию оформляется отдельная заявка, к которой прилагается конкурсная работа.

Телевизионные и радиоматериалы представляются в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и МР3 (аудиоматериалы) с приложением эфирных справок. Печатные публикации представляются на конкурс в формате PDF. Текстовые публикации в интернет-СМИ представляются в формате DOC, ODT с указанием активной ссылки на интернет-страницу с опубликованным материалом.

Заявки на конкурс и конкурсные работы будут приниматься до 30 сентября 2023 года конкурсной комиссией Главного управления по адресу электронной почты [email protected]. Конкурсная работа должна быть выпущена в текущем году.

Ознакомиться с положением конкурса можно на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/konkurs_smi/.

 

 

пресс-служба

ГУФССП России по Московской области

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: [email protected]