Московская область БЕЗОПАСНОСТЬ

Судебные приставы Подмосковья  участвуют в памятных мероприятиях в канун Дня Победы

Судебные приставы Подмосковья участвуют в памятных мероприятиях в канун Дня Победы

Источник: r50.fssprus.ru

В преддверии празднования 78-ой годовщины Великой Победы советского народа над фашизмом судебные пристава Московской области организовали и провели тематические мероприятия.

По доброй традиции судебные приставы поздравили фронтовиков и тружеников тыла с наступающим Днем Победы. Сотрудники Красногорского и Королевского отделений Главного управления побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, вручили праздничные наборы, цветы и передали самую сердечную благодарность за мужество, стойкость и героизм, пожелали крепкого здоровья, душевных сил и долгих лет жизни. Ветераны поделились воспоминаниями о военном времени, с радостью послушали стихи, которые прочитали для них дети сотрудников.

Не остались без внимания мемориалы Победы и одинокие могилы Неизвестных солдат. В преддверии праздника сотрудники Озерского отделения привели в порядок обелиск на Могиле Неизвестного солдата, за которым ухаживают уже на протяжении многих лет. В своих городских округах сотрудники Солнечногорского, Каширского, Егорьевского, Серебряно-Прудского, Домодедовского отделений возложили цветы к мемориалам воинской славы,почтив память героев, не вернувшихся домой с войны.

Запланированные праздничные мероприятия продолжатся вплоть до Дня Победы.

 

 

пресс-служба

ГУФССП России по Московской области

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: [email protected]