Московская область БЕЗОПАСНОСТЬ

Общий праздник — День Победы

Общий праздник — День Победы

Источник: r50.fssprus.ru

Накануне Великого праздника Победы судебные приставы ГУФССП России по Московской области провели торжественный митинг у Мемориального комплекса Победы на Красной горке в центре Красногорска.

78 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной и трагической войны. В торжественные праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.

День Победы - это праздник, объединяющий поколения, праздник со слезами на глазах. Собравшиеся почтили память героев войны минутой молчания, возложили цветы к Вечному огню и памятнику воину-Освободителю.

Врио руководителя ГУФССП России по Московской области подполковник внутренней службы Андрей Тагаев поздравил всех с наступающим Праздником 9 мая, пожелал крепкого здоровья ветеранам. В своем выступлении он отметил, что основная задача нашего поколения — это сохранить память о подвиге людей, которые смогли победить фашизм и в очень короткие сроки отстроить сильную страну. Не забывать цену нашего мирного неба над головой — мужество воинов на передовой и героический труд в тылу.

 

 

пресс-служба

ГУФССП России по Московской области

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: [email protected]