Московская область БЕЗОПАСНОСТЬ

На службе России и закону

На службе России и закону

Источник: r50.fssprus.ru

В Главном управлении ФССП России по Московской области в торжественной обстановке прошла встреча сводного отряда судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Все 11 сотрудников в служебную командировку на территорию проведения Специальной военной операции вызвались добровольно и в течение четырех месяцев ответственно выполняли задачи по защите правосудия.

Открывая торжественное собрание, врио руководителя Главного управления – главного судебного пристава Московской области Андрей Тагаев выразил прибывшим сотрудникам благодарность за службу и верность присяге, пожелал им успехов в служебной деятельности.

– В функционал наших сотрудников, помимо обеспечения безопасности участников судебных процессов в зданиях судов и сотрудников новых управлений при исполнении ими служебных обязанностей, входило также и обучение судебных приставов по ОУПДС вновь образованных территориальных подразделений органов принудительного исполнения. И они добросовестно выполнили все поставленные перед ними задачи, – отметил Андрей Тагаев.

За успешное выполнение поставленных задач прибывшие сотрудники были награждены ведомственными наградами, благодарностями, памятными медалями и подарками.

В мероприятии приняли участие представители Правительства региона и общественных организаций. Заместитель руководителя ГУРБ Московской области Артем Черепякин выступил с поздравительным словом от лица Правительства области и вручил всем одиннадцати бойцам благодарственные письма.

За выполнение задач по обеспечению установленного порядка деятельности судов в особых условиях на территории проведения Специальной военной операции в соответствии с решением Региональной общественной организации «Совета Ветеранов Боевых Действий» сотрудники Главного управления были награждены памятными медалями «За участие в спецоперации».

В завершение торжественного мероприятия прозвучала душевная песня в исполнении члена Общественного совета ФССП России Ивана Мечишева.

 

 

пресс-служба

ГУФССП России по Московской области

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: [email protected].gov.ru