Многоэтажка пострадала от удара БПЛА в Воронежской области
						Четыре квартиры многоэтажного дома пострадали от обломков сбитого беспилотника на юге Воронежской области ночью 4 ноября. Люди не пострадали. В квартирах повреждены окна. Также повреждены два гаража и находившиеся в них автомобили. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
Всего в регионе прошлой ночью силами ПВО и средствами РЭБ уничтожено семь БПЛА. Дроны атаковали два города и два района Воронежской области.
Ранее угроза непосредственного удара беспилотников объявлялась в Бутурлиновском, Россошанском, Лискинском районах, Борисоглебске и Нововоронеже. Опасность атаки БПЛА в регионе на 7.30 вторника, 4 ноября, сохраняется.
Напомним, 30 октября, сбитый беспилотник повредил здание сельхозпредприятия и спортзал школы. К счастью, на занятия детей это не повлияло – ученики сейчас на каникулах. Как рассказали в правительстве области, устранение повреждений проводится в текущем режиме.