Мужчина избил игравшего в снежки 13-летнего школьника в Воронеже
Мужчина, гулявший с маленькой девочкой в Романовском сквере (он находится на перекрёстке улиц Кирова и Куцыгина), избил 13-летнего подростка. Об этом в социальных сетях рассказала мама парня. По её словам, всё произошло из-за того, что её сын попал в мужчину снежком.
- Вчера мой сын гулял в Романовском сквере и с друзьями играл в снежки. Ребенку 13 лет. Попали снежком в мужчину, он стал их оскорблять матом и выгонять, они отказались уходить, сказав, что сквер общий, и они случайно попали в него. На что он схватил моего ребенка сначала за капюшон и начал трясти. Он сказал: «Отстаньте, я позову родителей». И он ударил сына два раза с кулака в лицо.
Женщина рассказала, что у школьника была разбита губа, а на лице появилась гематома. Ему оказали помощь врачи скорой.
После появления этого сообщения в социальных сетях, Следственный комитет по Воронежской области начал проверку инцидента. По её результатам будет принято процессуальное решение.
Игра в снежки действительно может нравиться не всем. Ранее, например, воронежцы возмущались, что подростки ради развлечения закидывали снежками проезжающие автомобили и курьеров на велосипедах.