Воронеж ГОРОД

Воронежская тхэквондистка завоевала бронзу Кубка России

В Набережных Челнах стартовал Кубок России по тхэквондо. В турнире принимают участие около 600 спортсменов из 79 регионов. В первый день разыгрывалось пять комплектов наград. Среди девушек в весовой категории свыше 73 кг бронзовую медаль завоевала воронежская тхэквондистка Анна Крапивка. Она провела на турнире два боя. Сначала Анна взяла верх над Александрой Лушкиной из Новосибирской области, но в полуфинале уступила москвичке Анне Пичугиной — будущей вице-чемпионке турнира. Ну а золото в этой категории завоевала Полина Шведкова из Краснодарского края. Напомним, ранее в этом году Крапивка стала бронзовым призером первенства России среди юниоров и юниорок до 21 года, а также победила на первенстве Центрального федерального округа.