Президент РФ наградил трёх воронежских министров
Владимир Путин наградил трёх воронежских министров. Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили министр дорожной деятельности региона Максим Оськин, министр региональной безопасности Игорь Попов и министр финансов области Надежда Сафонова. Чиновники получили награды «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».
Также награду получила жительница Воронежской области Ольга Кузнецова. Женщина стала матерью-героиней: её выделили «за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей». Награда подразумевает выплату в 1 млн рублей.
Недавно воронежский токарь получил звание «Герой труда». «За особые трудовые заслуги перед государством и народом» наградили Анатолия Свиридова, который работает на ООО «Электронспецтехника».