Воронеж ГОРОД

Президент РФ наградил трёх воронежских министров

Президент РФ наградил трёх воронежских министров

Источник: tv-gubernia.ru
Владимир Путин наградил трёх воронежских министров. Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили министр дорожной деятельности региона Максим Оськин, министр региональной безопасности Игорь Попов и министр финансов области Надежда Сафонова. Чиновники получили награды «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу». Также награду получила жительница Воронежской области Ольга Кузнецова. Женщина стала матерью-героиней: её выделили «за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей». Награда подразумевает выплату в 1 млн рублей. Недавно воронежский токарь получил звание «Герой труда». «За особые трудовые заслуги перед государством и народом» наградили Анатолия Свиридова, который работает на ООО «Электронспецтехника».