Воронеж БЕЗОПАСНОСТЬ

В соревнованиях по гиревому спорту судебные приставы завоевали «золото» и «серебро» в личном первенстве и «бронзу» - в командном

В соревнованиях по гиревому спорту судебные приставы завоевали «золото» и «серебро» в личном первенстве и «бронзу» - в командном

Источник: r36.fssprus.ru

В Воронеже в динамовских соревнованиях по гиревому спорту команда УФССП России по Воронежской области завоевала третье место среди управлений силовых ведомств. В личном первенстве судебные приставы Владимир Скородумов и Александр Попов взяли «золото» и «серебро».
В лично-командном первенстве Воронежского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по гиревому спорту приняли участие 82 сотрудника органов безопасности и правопорядка.
В личном первенстве в весовой категории до 105 кг отличились два судебных пристава. Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отделения судебных приставов по Калачеевскому и Воробьёвскому районам Владимир Скородумов завоевал «золото». «Серебро» - у его воронежского коллеги из Специализированного отделения по обеспечению установленного порядка детальности судов Александра Попова.
По итогам соревнований команда УФССП России по Воронежской области награждена дипломом третьей степени.
Спортивный характер и дисциплина позволяют судебным приставам успешно решать служебные задачи. Подтверждение тому — неоднократное награждение ведомственными наградами, поощрение со стороны руководства Управления ФССП России по Воронежской области, а также победы в региональных и общероссийских соревнованиях.

Пресс-служба УФССП России по Воронежской области