Воронеж БЕЗОПАСНОСТЬ

Совместное совещание с руководством Центра управления регионом

Совместное совещание с руководством Центра управления регионом

Источник: r36.fssprus.ru

В Центре управления регионом состоялась рабочая встреча руководителя ЦУР Воронежской области Романа Голованева, его заместителя Андрея Червакова и заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области Дмитрия Алфёрова.

В ходе встречи стороны обсудили возможные форматы взаимодействия, в том числе и вопросы обратной связи с гражданами.

Руководитель ЦУР Роман Голованев и его заместитель Андрей Черваков рассказали о вариантах сотрудничества, которые позволят ещё более усовершенствовать работу судебных приставов в информационном плане. В частности, речь шла о возможностях оперативного реагирования на сообщения граждан в соцсетях, касающихся деятельности службы. Другим важным вариантом партнёрства является содействие УФССП в информировании воронежцев по различным правовым вопросам, чтобы уберечь их от попадания в неприятные ситуации – например, запрет на выезд за пределы РФ из-за долгов прямо в аэропорту.

Заместитель руководителя управления службы судебных приставов Дмитрий Алфёров выразил заинтересованность во взаимодействии с ЦУР. Стороны договорились разработать дорожную карту по налаживанию сотрудничества и в самое ближайшее время приступить к решению совместных информационных задач.

 

Пресс-служба УФССП России по Воронежской области

Инфографика ЦУР Воронежской области