Воронеж БЕЗОПАСНОСТЬ

УФССП по Воронежской области подхватило эстафету добрых дел

УФССП по Воронежской области подхватило эстафету добрых дел

Источник: r36.fssprus.ru

Участники акции "Елка желаний" помогают тем, кому особенно нужны тепло и забота. Получить яркие эмоции, ощутить добрую атмосферу праздника, исполнить заветную мечту помогают взрослые детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ограниченным в пространстве, в общении и эмоциях.

В этом году к акции "Елка желаний" присоединились  сотрудники службы судебных приставов Воронежской области. С виртуальной ёлки ими был снят шар с пожеланиями четырехлетнего Миши из села Новая Усмань Воронежской области.

Помогла реализовать мечту  Миши о конструкторе LEGO  его мама, зарегистрировавшая заявку с пожеланиями сына на сайте ёлкажеланий.рф. Мама Миши поддержала просьбу сына, предполагая, что данный подарок не только принесёт радость ребёнку, но и будет способствовать развитию двигательных навыков и мелкой моторики.

Сотрудники Управления приобрели конструктор для соответствующей возрастной категории и с огромным удовольствием вручили долгожданный подарок Мише.

"Всероссийский проект "Ёлка желаний" объединяет неравнодушных, сопереживающих людей и семьи с детьми в сложной ситуации, нуждающиеся в поддержке. Важно подарить праздник детям и исполнить их заветное желание", отметил руководитель Управления ФССП по Воронежской области Р.Н.Паринов.