Воронеж ОБЩЕСТВО

Для управленцев и молодых предпринимателей: в Воронеже прошёл бесплатный тренинг «Функциональная эффективность руководителя»

Для управленцев и молодых предпринимателей: в Воронеже прошёл бесплатный тренинг «Функциональная эффективность руководителя»

20:10 03 октября 8872 Пожаловаться на новость
Источник: tv-gubernia.ru
Как грамотно распределить ресурсы, чтобы твой бизнес был в плюсе? Какой способ мотивации сотрудников даст нужный результат? Ответы на эти и многие другие вопросы воронежские управленцы и те, кто только в начале своей предпринимательской деятельности, узнали на тренинге «Функциональная эффективность руководителя». Участники получили 15 часов «концентрата» полезной информации. А по-другому быть и не могло. Тренинг организован Центром «Мой бизнес» совместно с федеральным бизнес-тренером Юлией Гиленок. Юлия Гиленок, бизнес-тренер: — Не случайно программа была построена таким образом, что мы занимаемся по три часа 5 дней. Потому что после каждого занятия, участники тренинга получали домашнее задание, выполняли его и уже благодаря выполнению домашних заданий у них уже есть определенные результаты и сформированные навыки. Я буду с ними поддерживать и продолжать связь, потому что мне важно посмотреть, какие результаты они будут достигать. Для меня это самый важный мотивирующий фактор — результаты участников. Не просто поговорить, рассказать, а чтобы у них реально получилось. В этот раз тренинг собрал полсотни участников, которые хотят развивать себя и свой бизнес. Многие из них — частые гости проектов, которые проводит Центр «Мой бизнес». Надежда Дорохина, участник тренинга: — Тренинги, которые проводит Центр «Мой бизнес», мы посещаем регулярно. Потому что это хорошая основа для того, чтобы пополнять свои знания. Для того, чтобы внедрять их в новое и не отставать от развития и от новых тенденций. Тренинг Юлии Гиленок посещаю не первый раз, потому что как бизнес-тренер она дает хороший, качественный материал, который максимально полезен. Он применим. Плюс, всегда позитивные эмоции, всегда какие-то яркие инсайты для себя получаешь. Елена Архипова, участник тренинга: — После ее тренингов я всегда вдохновленная, всегда у меня есть идеи, которые я внедряю в свою ежедневную работу. Это рабочие инструменты, реально. Они приносят пользу. Все занятия проходят бесплатно. Важно только пройти предварительную регистрацию на сайте, чтобы ваше место было зарезервировано. Курс проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Светлана Деева, начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства: — Мы стараемся помогать действующим предпринимателям развивать свой бизнес, масштабировать его. Для начинающих предпринимателей мы оказываем всевозможные услуги, которые хоть как-то могли помочь с развитием. Самозанятые граждане также могут обращаться к нам, перечень услуг можно найти на нашем сайте. Всегда рады вам. Приходите. Наши двери открыты. И здесь подобный обмен опытом проводится на постоянной основе. Все созданные проекты — это реальные запросы от предпринимательского сообщества. Поэтому в Центре «Мой бизнес» найти тот самый способ развития успешного бизнеса может каждый. ООО «НИКА»