Горячую воду и отопление начали возвращать в дома на левом берегу Воронежа
Специалистам удалось оперативно отремонтировать магистральный трубопровод на левом берегу Воронежа. Как сообщили в «РИР Энерго» вечером, 29 октября, в настоящее время уже ведётся заполнение теплосетей в Железнодорожном районе.
– На создание необходимых режимов по температуре и давлению в системе теплоснабжения жилого массива потребуется время, – добавили в пресс-службе компании. – Наши специалисты оповещают управляющие организации о том, что они в ближайшие часы смогут обеспечить подачу горячей воды и отопления.
Напомним, что 28 домов остались без горячей воды и отопления из-за неотложного ремонта в днём среду, 29 октября. Проблемы наблюдались в многоэтажках на улицах 25 Января, Переверткина и Зои Космодемьянской.