Воронеж ОБЩЕСТВО

Двое воронежских бойцов вернулись живыми из украинского плена

Двое воронежских бойцов вернулись живыми из украинского плена

Источник: tv-gubernia.ru
Двое воронежских бойцов вернулись живыми из украинского плена. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в пятницу, 26 июня. – Это 40-летний житель столицы региона и 37-летний боец из Верхнехавского района. Сейчас ребята находятся на территории Республики Беларусь. Им будет оказана вся необходимая психологическая и медицинская помощь, – уточнил глава региона. Ранее «TV Губерния» сообщала, что в начале июня из плена был вызволен ещё один военный из Воронежской области. Всего с начала СВО из украинского плена вернули более 3,7 тыс. российских бойцов.