Григорий Лепс отменяет концерты накануне выступления в Воронеже
Григорий Лепс отменил концерты в Ялте и Феодосии накануне выступления в Воронеже. Об этом сообщили сразу несколько изданий в среду, 5 августа.
Причина – сложная ситуация в регионе, в том числе проблемы с электроснабжением. Что касается Воронежа, то концерт должен пройти под открытым небом в «Зелёном театре» (16+) в среду, 19 августа. На данный момент раскуплена уже треть билетов. Цена – от 6 тысяч до 17 тысяч рублей. Сообщения о возможной отмене выступления не появлялись.
Последний концерт Григория Лепса в Воронеже прошёл 9 февраля. Кстати, тогда сообщалось, что билеты на выступление в «Юбилейном» плохо раскупаются. Но, несмотря на это, гонорар артиста оценили в 16 млн рублей.
Сам концерт поклонники исполнителя хита про рюмку водки оценили достаточно хорошо. «Он тянул ноты и старался петь – мне лично очень понравилось», – поделилась Инна.
Однако отметился концерт и рядом неприятных моментов, большинство которых относится к технической составляющей мероприятия. Например, многие слушатели были недовольны звуком.
Кроме того, во второй части концерта Лепс огласил перерыв словами: «Я пойду курну что покрепче. Ребята мои сыграют пока». Так, когда артист ушёл, а музыка ненадолго замолкла – технические специалисты решили, что концерт окончен, и включили свет. В результате, зрители начали расходиться до завершения концерта.
До этого выступление Лепса в Зелёном театре Воронежа вызвало негодование зрителей из-за нецензурной лексики певца. При этом возрастное ограничение на концерте значилось 12+