Воронежских водителей просят учитывать новую разметку на расширенном участке улицы Моисеева
В Воронеже расширили участок улицы Моисеева – на отрезке от улицы Челюскинцев до улицы 20-летия Октября. Об этом 19 октября сообщили в управлении дорожного хозяйства Воронежа.
Водителей попросили быть внимательными из-за и руководствоваться новыми дорожными знаками и разметкой.
По данным управления, работы провели для увеличения пропускной способности, упорядочения потоков и повышения безопасности движения.
В Воронеже 8 октября возобновили ремонт трассы М-4 "Дон". Речь идёт об участке с 492-го по 517-й км. Ремонт ведётся с 2025 года, завершить весь комплекс работ планируется в 2027 году. В текущем сезоне на участке предусмотрена замена верхнего и частично нижнего слоев дорожного покрытия. Полного перекрытия движения нет. Но на отдельных этапах возможно временное сужение проезжей части.