Воронежские гандболисты проиграли в Омске

Гандболисты «ВГТУ-Воронеж» потерпели поражение в Омске от местного «Скифа». Очередной поединок нашей команды в рамках турнира Высшей лиги завершился со счётом 32:46. Причём подопечные Алексея Доронкина в стартовой десятиминутке сражались с хозяевами площадки на равных, но к перерыву все-таки отпустили противника в отрыв. На экваторе матча команды разделяло шесть мячей. В начале второго тайма воронежцы сократили отставание до четырёх мячей, но переломить ход поединка, к сожалению, не смогли. Омичи вернули себе нити игры и одержали уверенную победу. Для «ВГТУ-Воронеж» субботнее поражение стало третьим подряд в нынешнем сезоне. В воскресенье представители столицы Черноземья проведут ещё одну игру в Омске, а 2 и 3 декабря примут «Скиф» на домашней площадке. Это будут первые матчи нашей команды в новом сезоне в родных стенах.