Молодёжка воронежского «Факела» разгромила на домашнем поле «Коломну»

Молодёжная команда воронежского «Факела» продолжает борьбу в турнире второго дивизиона ФНЛ. В очередном туре коллектив Дмитрия Кудинова принимал дома «Коломну», занимающую последнее место в нашей группе. 11 апреля воронежцы в гостях этого соперника обыграли со счётом 3:1, а дома разгромили со счётом 5:0. В сегодняшнем поединке мяч впервые побывал в воротах «Коломны» на 23-й минуте. Денис Шепилов, командированный из основного состава, выдал шикарную передачу Станиславу Кретинину, и тот поразил цель. На 55-й минуте самый опытный игрок хозяев Александр Мануковский удвоил преимущество воронежцев, а всего через пару минут его примеру последовал Никита Ершов. На исходе часа встречи с поля за фол «последней надежды» был удалён футболист гостей Данил Неплюев, так что уже в меньшинстве «Коломна» после розыгрыша углового пропустила четвёртый мяч от Александра Степанова, для которого это дебютный гол за «огнеопасный» дубль. Ну а пятый гол на 81-й минуте организовали футболисты, вышедшие на замены – Никита Поляков адресовал мяч Даниле Романову и тот уже расписался в воротах противника, установив окончательный результат. Матч следующего, восьмого, тура «Факел-М» проведёт в гостях – 21 мая воронежцы сразятся с ногинским «Знаменем». Этого соперника, в составе которого выступает в том числе наш именитый земляк Роман Шишкин, «огнеопасные» ранее обыграли дома со счётом 2:0.