Молодёжка воронежского «Факела» проиграла в гостях «Балашихе»

Молодёжная команда воронежского «Факела» в рамках подготовки к новому сезону провела выездную товарищескую игру с «Балашихой», выступающей в чемпионате Московской области. Спарринг в Бронницах в воскресенье, 27 июня, завершился со счётом 2:3. Подопечные Дмитрия Кудинова начали игру за здравие. Уже на шестой минуте вывел воронежцев вперёд Давид Черкасов, а ещё чуть позже Станислав Кретинин удвоил преимущество «Факел-М». Однако удержать победный счёт наша команда не смогла. Ещё до перерыва «Балашиха» ликвидировала отставание, а во втором тайме Александр Григорьев забил в ворота «огнеопасных» решающий, третий мяч. Так, со счётом 3:2, спарринг и завершился. Матч против «Балашихи» закрыл программу тренировочного сбора молодёжки «Факела» в Бронницах. Далее команда Дмитрия Кудинова продолжит подготовку к новому сезону в Воронеже. В планах у нашего коллектива – ещё два спарринга.