Воронежские волейболисты потерпели первое поражение на Кубке страны

12:31 12 сентября 9180 Пожаловаться на новость
Воронежские волейболисты провели второй поединок Кубка страны среди команд Высшей лиги «Б». В Каспийске «Кристалл-Черкизово» уступил в трёх партиях «Дагестану». Гости оказывали хозяевам достойное сопротивление, но не смогли взять у них даже одного сета. Первая треть матча завершилась со счётом 25:20. Во втором игровом отрезке подопечные Дмитрия Митрофанова были ближе всего к успеху, лишь с перевесом в три очка победу праздновал «Дагестан». Ну а в третьей партии соперники покинули площадку при счёте 25:21. Напомним, на старте турнира воронежцы с «сухим» счетом обыграли «Ростов-Волей». Впереди у нашей команды в Каспийске ещё три игры. В понедельник «кристальные» волейболисты сразятся с дублирующим составом «Грозного». Во вторник соперниками воронежцев станут «динамовцы» из Майкопа, а завершится турнир в среду матчем между нашей командой и местными резервистами.