Воронежские волейболисты завоевали серебро Кубка России

14:55 14 сентября 9089 Пожаловаться на новость
В Каспийске завершился Кубок России по волейболу среди клубов мужской Высшей лиги «Б». В заключительном туре нашей команде «Кристалл-Черкизово» противостояли резервисты местного «Дагестана» - они заменили не приехавший на турнир коллектив из Ставрополя. Достойной борьбы подопечным Дмитрия Митрофанова местные мальчишки оказать не смогли. Первая партия завершилась со счетом 25:16, далее воронежцы махачкалинцев просто разгромили — 25:6, ну а заключительный сет получился самым напряженным в сегодняшней встрече, но и в нем хозяева площадки смогли заработать только 19 очков. Таким образом турнир в Каспийске наша команда завершила на втором месте, хотя год назад завоевала золотые медали. На сей раз воронежцы одержали три победы и потерпели два поражения — от основы «Дагестана» и от «Динамо-МГТУ» из Майкопа.