Хоккеисты из Боброва Воронежской области проиграли во втором матче четвертьфинала

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» потерпели поражение во втором четвертьфинальном матче противостояния с «Олимпией» из Кирово-Чепецка. Напомним, в пятницу, 24 марта, поединок завершился в пользу хозяев со счётом 3:1, а вот накануне гости взяли реванш. Заметим, что в нынешнем розыгрыше плей-офф Национальной молодёжной лиги для «Олимпии» это первый выездной успех. Одним из главных героев вчерашнего поединка стал вратарь гостей Артём Казаков, который за 60 минут отразил все 32 броска в створ, а вот голкипер хозяев Илья Панферов пропустил дважды. Открыла счёт «Олимпия» на старте второго периода – автором быстрого гола стал Раис Шафеев, а окончательный результат на 32-й минуте установил капитан Максим Пиков, Шафеев выступил в этой атаке в качестве ассистента. Отметим, что вторую шайбу наша команда пропустила в меньшинстве после удаления Романа Гапочкина. Далее четвертьфинальная серия переезжает в Кировскую область. Следующие матчи «Олимпия» и «ЭкоНива-Бобров» проведут 28 и 29 марта, а при необходимости ещё и 31-го. Для выхода в полуфинал одной из команд необходимо одержать три победы.