Воронежский тхэквондист завоевал бронзу Кубка России

В Набережных Челнах проходит Кубок России по тхэквондо. Соревнования собрали 313 участников из 39 регионов. В третий день на пьедестал турнира поднялся представитель Воронежской области Алексей Владимиров. В весовой категории до 68 кг он занял третье место, оставив позади себя почти тридцать соперников. Начал своё выступление на турнире воронежец с победы над югорчанином Арсением Лапенковым. Далее наш спортсмен расправился с Дмитрием Перезоловым из Свердловской области. В четвертьфинале Владимиров в двух раундах взял верх над москвичом Игорем Яковлевым - 7:4, 5:4, однако в полуфинале Алексей потерпел поражение - он уступил Семёну Фролову из Татарстана. В первом раунде воронежец проиграл со счетом 4:12, а во втором - 7:13. Кстати Фролов в итоге довольствовался серебром - в решающем поединке он уступил Джавиду Маггерамому из Санкт-Петербурга, а вместе с Владимировым на нижнюю ступень пьедестала поднялся Андрей Канаев из Рязани. К сожалению, без медалей в Набережных Челнах остались лидеры нашей женской команды. Виктория Железнова в первом же круге поиграла москвичке Анастасии Съедугиной, а Анна Крапивка в четвертьфинале уступила другой тхэквондистке из столицы Елизавете Степановой.