Воронежские волейболисты одержали третью победу подряд

Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» победно открыли второй тур нового сезона Высшей лиги «Б». В Ростове-на-Дону коллектив Дмитрия Митрофанова уверенно обыграл волейболистов «ИжГТУ-Динамо» из Ижевска, которые на старте нынешнего сезона на домашней площадке одержали три победы в трех матчах. Воронежцы сегодня не позволили сопернику оставить за собой ни одной партии. В стартовом сете успехи «ИжГТУ» ограничились 18 набранными баллами. В следующем игровом отрезке «динамовцы» достигли отметки в 20 очков, но на большее их не хватило. Ну а в третьем сете преимущество «кристальных» снова было безоговорочным - 25:16. Благодаря третьей победе подряд воронежские волейболисты с девятью набранными баллами вышли в лидеры турнирной таблицы. 24 октября на берегах Дона наша команда проведет с «ИжГТУ-Динамо» повторный поединок, а в среду и в пятницу сыграет с местным клубом «Ростов-Волей».