Воронеж ТЕЛЕКОМ

МТС: бронирование отелей в Турции

МТС: бронирование отелей в Турции

13:25 18 августа 9528 Пожаловаться на новость
Источник: mobil-vrn.ru

С 05 августа 2022 года открыта бета-версия сайта онлайн-бронирования отелей travel.mts.ru. Заявлено, что это поиск и оплата отелей только в Турции. Причем российскими банковскими картами. В новости сообщается, что "на первом этапе можно найти, забронировать и оплатить привычными банковскими картами номер в турецких отелях на популярных курортах и в крупнейших городах, выбрав наиболее подходящий из более чем ста вариантов отелей". Впрочем, 18 августа мне ничего кроме "Произошла ошибка" из функционала увидеть не удалось.

Оператор планирует, что travel.mts.ru "вы можете подбирать, бронировать и оплачивать номера в популярных отелях Турции картами МИР / Visa / Mastercard. Оплата номеров происходит в рублях, на сайте указана финальная цена с учётом всех комиссий и сборов."

Наверное, будут доступны более 100 предложений от популярных турецких отелей, акцент сделан на отели курортной зоны, расположенных в Анталье, Измире, Сиде, Белеке, а также крупных городах: в Стамбуле, Анкаре, Бурсе. Список отелей и география работы сервиса будут расширяться.

Если вы абонент МТС, то при нахождении в Турции, для вас будет действовать бесплатная горячая линия поддержки по номеру +7 985 250 11 12.

Впрочем, можно встретить и такую картинку: