Воронеж ТЕЛЕКОМ

Стать звездой: конкурс авторских клипов «Музыка моей страны»

Стать звездой: конкурс авторских клипов «Музыка моей страны»

Источник: mobil-vrn.ru

Оператор Триколор и телеканал RUSSIAN MUSIC BOX запустили всероссийский музыкальный конкурс, амбассадорами которого стали певица и композитор Анита Цой и певец Антон Зацепин. Лидеры народного голосования попадут в телеэфир, выступят на одной сцене со знаменитыми артистами и смогут прославиться на всю страну. Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 16 лет — как сольные певцы, так и дуэты или группы. Для этого нужно снять, можно даже на телефон, видеоклип на свою песню и прислать ссылку для скачивания клипа на почту организаторов [email protected] до 24 сентября 2023 года.

 

«Мы хотели создать по-настоящему всенародный проект, который объединит людей со всей страны, ведь ресурсы Триколора и наших партнеров позволяют обеспечить такой масштаб. Так родилась идея конкурса, в котором может принять участие любой желающий даже из самого удаленного уголка страны. Это уникальный шанс заявить о себе, попасть в телеэфир, прославиться и получить продвижение своего творчества», — говорит автор проекта, генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

 Каждый месяц экспертный совет будет отбирать по восемь клипов для народного голосования на сайте musicboxtv.ru. Увидеть клипы можно в эфире телеканала собственного производства Триколора «Большой эфир», на сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ» бесплатно и без регистрации.

«Лидеров каждого месяца ждут не только эфиры на телеканалах, но также участие в концертах и мероприятиях RUSSIAN MUSIC BOX на площадках Москвы. Таким образом, конкурс выйдет за пределы телевизионного и онлайн-форматов. Живые выступления позволят участникам почувствовать себя настоящими артистами», — отмечает генеральный директор Music Box Наталья Палинова.

 Кульминацией проекта станет национальная телевизионная премия «Музыка моей страны», где звезды российской сцены определят лауреатов и победителя конкурса из числа лучших по итогам ежемесячных голосований. Финалисты споют вместе с популярными артистами, получат ценные призы от Триколора, а победителя также ждет гарантированная ротация своего клипа в эфире телеканалов «Большой эфира» и RUSSIAN MUSIC BOX.

Подробнее о конкурсе и призах читайте на сайте Триколора.