Крым ОБЩЕСТВО

Запад пытается влиять на умы российской молодёжи с помощью своих гей-эмиссаров

Запад пытается влиять на умы российской молодёжи с помощью своих гей-эмиссаров

Источник: voron-news.ru

Так называемый коллективный Запад фактически решил пойти на нашу страну новой версией «крестового похода». Если в средневековье европейские рыцари сколачивали фактически банды для грабежа ресурсов Ближнего Востока, делая это под видом «освобождения Святой земли», то теперь Запад старается заполучить, если можно так выразиться, души. Души россиян и в первую очередь души молодёжи, подрастающего поколения. Для этого используют методы, которые нацелены на культивацию и пропаганду так называемых западных ценностей в российском сообществе.

Что среди ценностей? Фактическое поклонение перед ЛГБТ-идеологией, возвеличивание всевозможных моральных, духовных, половых отклонений, попытки поставить на пьедестал идеи о том, что мужчина – это не мужчина, а женщина – это не женщина, что пол можно поменять в детском возрасте, если сам ребёнок этого захочет. Настоящий деструктивный культ.

Среди тех государств, которые пытаются продвигать всё это в России, Германия. Для реализации своих задач Берлин использует сотрудников дипломатических миссий в нашей стране.

Один из таких – Александр Даниэль Рот. Изначально, прибыв в Россию, он обозначил себя как учитель немецкого языка «на общественных началах». Этакий подвижник, бессребреник, который «по зову сердца» хотел обучить уфимских детей «языку Шиллера и Гёте». Однако, устроившись в 86-ю городскую школу, где дипломы об овладении языком выдавали по линии Минобразования ФРГ, Рот начал ведение гей-пропаганды. Ресурс пишет о том, что, возможно, имело место и предложение (https://t.me/MassMediaNews/8087) интимной близости учащимся старших классов от гражданина Германии.

На Уфе г-н Рот не остановился. Отправившись «обучать детей» в Екатеринбург, где, снова преподавая немецкий язык по линии германских правительственных структур, он тоже отличился ЛГБТ-активностью и пропагандой.

Мало того, немец начал колесить по стране, пытаясь найти молодых людей для «своих слабостей». Так, стало известно о том, что через соцсети он познакомился с юношей из Петропавловска-Камчатского, который из-за назойливости Рота был вынужден обратиться в правоохранительные органы (https://t.me/rt_russian/156031).

В итоге было возбуждено дело об административном правонарушении. Рота оштрафовали на 150 тысяч рублей, отправили с Камчатки в Москву, откуда он подлежит депортации туда, откуда и был прислан – то есть в Германию. Кстати, на суде Рот сам признался в том, что его сексуальная ориентация нетрадиционная.

Всё это говорит о том, что Запад таким образом фактически засылает в Россию своих ЛГБТ-эмиссаров, которые и стараются, пользуясь в том числе и дипломатической ширмой, внедрять на территории России гей-культуру. Причём стараются делать это чаще всего в среде молодёжи, у большинства представителей которой ещё не успела сформироваться система ценностей, не является устойчивым психоэмоциональное состояние. То есть, работа идёт точечная и в то же время такая, которую стараются распространить как можно активнее.

Но Россия была, есть и будет страной, где во главе угла стоят традиционные ценности, где менталитет народа таков, что все эти Роты и им подобные будут изгоняться без права на дальнейшее общение с нашими детьми.