Ко Дню Государственного флага Российской Федерации полицейские УВД на Московском метрополитене и общественники провели патриотическую акцию в столичном метро
Сотрудники УВД на Московском метрополитене совместно с Общественным советом при УВД организовали на крупных пересадочных узлах метро патриотическую акцию, посвящённую главному государственному символу страны. В живом общении с пассажирами полицейские и общественники рассказывали об истории российского триколора.
В ходе мероприятия полицейские вручали пассажирам тематические памятки, в которых доступно и наглядно раскрыты значение государственных символов.
Живой интерес и тёплый отклик со стороны пассажиров подтвердил востребованность такого формата работы. Граждане активно участвовали в мероприятии и фотографировались на память.