В Москве женщину отправили на принудительное лечение за убийство маленького сына
В Москве суд вынес приговор женщине, которая забила молотком маленького сына. Ее направили на принудительное лечение, сообщила прокуратура столицы. Инцидент произошел в ноябре 2025 года в жилом доме на улице Академика Анохина. 38-летняя женщина забила шестилетнего мальчика молотком, а также изрезала ножом. После смерти сына, она попыталась покончить с собой. Женщина страдает психическим расстройством и не руководила своими действиями, следует из комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы. Ранее 77-летний москвич в ходе ссоры застрелил сына из ружья. Соседи рассказали, что семья неблагополучная.