РЕН ТВ: Найденные в морозилке медцентра Москвы головы могли принадлежать иностранцам
Человеческие головы, обнаруженные в морозильной камере столичного медцентра, могли быть привезены из другой страны. Подробности узнали журналисты телеканала РЕН ТВ . По словам охранника, когда на месте работали правоохранители, он заметил некие «иностранные бирки». Как уверяет один из аукционеров, речь может идти о давней договоренности с одной из американских фирм. «В 2019 году был напрямую контракт с американской компанией. Не помню какой, но их всего две», – рассказали журналистам. Сейчас стражи порядка выясняют, как организация получила эти головы для своего центра. Ранее стало известно о страшной находке в стенах многопрофильного морфологического медцентра в Москве. Там во время следственных действий нашли пять человеческих голов, которые были завернуты в пакеты. Их направили в морг, чтобы провести дальнейшую экспертизу.