Москва ГОРОД

Жительницу Москвы арестовали на 5 суток за спуск на пути метро к упавшему телефону

Жительницу Москвы арестовали на 5 суток за спуск на пути метро к упавшему телефону

Источник: Мослента
Москвичка получила пять суток административного ареста за то, что спустилась на пути метро в попытке спасти упавший гаджет. Подробности сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции столицы в своем Telegram -канале. Уточняется, что пассажирка прошла по делу об умышленном нарушении требований в области транспортной безопасности. Его рассмотрел мировой судья судебного участка № 208 района Дорогомилово. Днем 25 июня на платформе станции метро «Киевская» кольцевой линии девушка умышленно спустилась на жесткий путь. Она рассказала, что пыталась поднять свой мобильный телефон. В итоге ей назначено пять суток административного ареста. Ранее житель Москвы сфотографировал женщину под юбкой в столичном метро и поплатился за это. Савеловский суд отправил его за непристойные снимки под арест.