Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
Около пяти хлопков раздалось в Воронеже после объявления ракетной опасности днём 22 июня. Горожане сообщают о хлопках, которые слышали в разных районах города.
- Сначала было какое-то жужжание, а потом начались хлопки, - рассказал один из воронежцев Юрий. – Затем в небе увидел дым. Пожалел, что не успел спрятаться куда-то, было очень громко.
В Воронежской области с 11.40 действует режим ракетной опасности. Граждан попросили уйти в укрытия и отойти от окон. Также власти напомнили, что недопустимо делиться в социальных сетях данными о работе систем ПВО и последствиях атак.
Пока официальных сообщениях о каких-либо происшествиях от властей не поступало.