ВСУ атаковали Воронеж: пострадало предприятие, ранены трое
По меньше мере три человека пострадали во время ракетной опасности в Воронеже. В небе над городом ПВО сбила несколько высокоскоростных воздушных целей, сообщил губернатор Александр Гусев в понедельник, 22 июня.
Повреждения получили производственные объекты одного из предприятий города. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.
Ракетную опасность в городе отменили. Губернатор напомнил, что категорически недопустимо распространять в интернете фото- и видеоматериалы с последствиями. К обломкам приближаться категорически запрещено.