Воронеж ПРОИСШЕСТВИЯ

Мэр рассказал о ликвидации последствий атаки ВСУ в Воронеже

Мэр рассказал о ликвидации последствий атаки ВСУ в Воронеже

Источник: tv-gubernia.ru
Пострадавшие от воздушной атаки объекты в Воронеже начнут осматривать после работы оперативных служб. Затем начнется устранение последствий уничтожения высокоскоростных воздушных целей, заявил мэр Сергей Петрин в понедельник, 22 июня. Муниципалитет готов организовать пребывание в пунктах временного размещения. Ущерб за поврежденные авто компенсируют. — От себя лично и от администрации города желаю скорейшего выздоровления пострадавшим, — написал мэр. Напомним, во время ракетной опасности пострадали по меньше мере три человека. В небе над городом ПВО сбила несколько высокоскоростных воздушных целей. Повреждения получили производственные объекты одного из предприятий города. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.