Москва ГОРОД

На севере Москвы самокатчик обвинил таксиста в своем падении и взялся за лом

На севере Москвы самокатчик обвинил таксиста в своем падении и взялся за лом

Источник: Мослента
В Москве самокатчик обиделся на таксиста и набросился на его авто с ломом или монтировкой. Он пробил ему машину, когда там были две пассажирки. Инцидент попал на видео, которое публикует Telegram -канал «Москва с огоньком». Все произошло утром на улице Плещеева на севере Москвы. На записи показано, как неадекватный самокатчик разбил тяжелым предметом стекло такси. Молодой человек подошел к автомобилю такси и начал обвинять водителя в том, что именно из-за него тот свалился с самоката. На кадрах же можно увидеть, что россиянин упал в нескольких метрах от иномарки. В момент конфликта в машине находились пассажиры. Разбитое стекло попало на женщин, из-за страха они кричали. Известно, что после произошедшего никто из людей не пострадал. При этом машине понадобится ремонт — замена стекла на заднем окне. Ранее еще один электросамокатчик напал на таксиста на востоке Москвы. Россиянин не смог обогнать автомобиль такси и именно по этой причине набросился с ножом на водителя общественного транспорта.