Полицейские и общественники в Шатуре приняли участие в акции «Свеча памяти»
Сотрудники ОМВД России «Шатурский» и представители Общественного совета приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Участники акции почтили память защитников Отечества минутой молчания, зажгли свечи в знак благодарности и уважения к подвигу советского народа и возложили цветы к мемориалу, отдав дань памяти тем, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.