Полицейские Власихи приняли участие в профилактической акции «Единый день безопасности»
Сотрудники МУ МВД России «Власиха» провели акцию «Единый день безопасности» в пришкольном лагере.
Полицейские познакомили ребят с особенностями службы в органах внутренних дел и продемонстрировали специальные средства и элементы экипировки, используемые в работе сотрудников МВД. Дети смогли осмотреть служебный транспорт и самостоятельно включить специальные световые и звуковые сигналы.
Для участников мероприятия был проведён конкурс на лучшую стенгазету на тему безопасности.
Все команды были отмечены почётными грамотами за творческий подход и активное участие.