Солнечногорские полицейские приняли участие в межведомственных учениях
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск приняли участие в межведомственных учениях «Автобус 13.0», организованных Московской областной станцией скорой помощи. Мероприятие направлено на отработку взаимодействия экстренных служб при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.
По сценарию учений произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и грузовика. В ликвидации последствий участвовали бригады медиков, МЧС и четыре экипажа ГИБДД.
Особое внимание уделили отработке навыков оказания первой помощи.